Los 216

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

70 €

Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981
Blattgröße: 28 x 35,8 cm, R.
"Pflüger", 1947. Farblithografie auf Werkdruckpapier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 35/50.
Fürst, 47/17.